Евгений Макаревич

Можно ли мыть голову, если наложены швы на голове?

Кр
Кристина

Все зависит от времени, когда были наложены швы. если прошло больше 5 дней, то можете мыть. Если от 3 до 5 дней, до воздержитесь.

Ангелика Дашкина

Я думаю что нет! но если они уже почти зажили то тогда можешь потихоньку начинать!

Катя Стрелкова

Швы мочить нельзя. Если смывать кровь, то теплой кипяченой водой. После мытья - стерильная повязка с водкой.

Лёха Антонов

Вот это нужно у хирурга спросить.

Руслан Галиев

можно только не по ране, . как врач мне сказал ...но я мыла все. и ничего.
правда дольше будут заживать.