Иван

Брат порезал руку, на скорой наложили швы, но похоже он перерезал жилу,

к кому обращаться к терапевту сначала или к хирургу сразу??

Grisha Bobrovski

К хирургу

Колян

срочно к хирургу...

Елена Иванова

Большего всё равно не сделают.. . А порезал он сухожилие или это просто отёк, узнаете со временем...

Gulizar

Дорогой! Все может быть. Поэтому, пока все еще свежее, немедленно к хирургу. А том уже следует действовать как он скажет. Может быть придется сшивать сухожилие, если оно действительно травмировано. А может быть это следствие травмы около сухожилия и оно так отреагировало. Вот и все.