Андрей Голованов

Порезал руку, кровь остановилась, но рука немеет. Кроме как в больницу/травмпункт что делать? И как можно лечить?

Волкова Оксана

Наверно повредил кожный нерв, ничего страшного, рука от этого не сохнет, как тут выше пишут: ) Восстановится сама через какое то время, медленно но восстановится.
Можешь витаминки для нервной системы пропить, Магне В6 или Магнелис.

Рома Михалькевич

может спид занес?

Николай Доронин

да ничё,может сильно пережал когда кровь останавливал или с испугу

Елена Васильева

если кровь остановил, ложись спать, всё пройдёт..

Лидия Бурлакова

Видно сильно порезал. Если перерезал нерв, то рука начнет потом сохнуть. Без медиков ничего не сделаешь, если не разбираешься в микрохирургии.

Юрий Самотолков

Иди в травмпункт. рану надо обработать и осмотпеть на предмет повреждения нерва