Светлана Тюкаева

Ребенку 15 лет .. Обратился в травмпункт Ивано-Матренинской больницы с травмой большого пальца правой руки.

В травмпункте ему оформили карту, и отсидев 3 часа в очереди врач его даже не посмотрел и выгнал из кабинета, даже не объяснив куда ему обратится

Дмитрий Титов

Вы должны сопровождать ребенка как законный представитель. Именно от вашего имени подписываются документы, разрешающие осуществлять медицинские процедуры и обследование. Состояния угрожающего жизни не было, думаю, ребенку было предложено обратиться к хирургу по месту жительства с одним из родителей.

Алексей

напишите жалобу главрачу травмпункта, на этого так называемого врача

Анна Киселева

Можно обратиться в страховую компанию, они должны разбираться с такими врачами.

Гайшута Сабитова

Дети должны быть с родителями. Дети, даже 27 лет от роду НЕ ПОМНЯТ, что сказал им врач ТОЛЬКО ЧТО. Не говоря уже по прошествии некоторого времени.