Мария Коростелёва

проверяют ли руки перед экзаменом гиа? хочу спрятать шпоруБ наклеить на руку и одеть рубашку

Махмуд Джураев

проверяют, даже предупреждать не будут-вон с экзамена и все. Не знаю где как а обычно практикуется сдача егэ в неродной школе.

Алекс@ндр )

Нет не проверяют, проверяют только наличие телефона в кармане и бумажек ( если заметят) выпадающие из разных мест.

Ан
Анвар

Бельевая резинка в два слоя, сшить нитками в виде ячеек-кармашков. шпоры сложить гармошкой и вставить в эти ячейки. резинку в виде браслета одеть на руку под манжет рубашки.