Па
Павел

Фильм основанный на реальных событиях можно отнести к литературному аргументу в ЕГЭ?

Спасибо за подробный ответ!

Галина Шевчук

Да. И даже если не основано на реальных событиях. Произведения кинематографа могут служить аргументом при раскрытии темы.

Алексей Ершов

да вы прикалываете? ! фильм не не литература. это ж очевидно. оО
это всё равно что полотно какого-нибудь художника в качестве аргумента привести.

з. ы. Литература - в широком смысле слова: совокупность любых ПИСЛЬМЕННЫХ текстов.