Ольга Елохина

Какие задания в гиа по математике нужно выполнить чтобы получить 4?

Александр Суслов

чтобы тебе проверили 2 часть надо 3 из алгебры (1ч) 2 из геометрии (1 ч ) 2 из реал математики, если не будет этого минимума работа проверяться не будет
можно сделать всю часть А правильно тогда будет 4 ( ну первую в смысле )
Можно сделать по половине задания из 1 части но надо будет делать еще вторую