Ге
Геннадий

Что будет если не попал в проблему?

Я написал экзамен по русскому языку. прийдя домой нашёл попавшийся мне текст в интернете. Оказалось что я не попал ни в одну из предложенных там проблем! Зачтут ли это сочинение, снимут баллы или совсем не станут проверять дочитав до проблемы?

Nastyonka Danilova

Если проблема поставлена неверно, сочинение не проверяется и не оценивается. Но обычно к текстам указываются основные проблемы. Вы же могли найти какую-то менее значимую и хорошо ее доказать. Ждите и надейтесь. Удачи!

Андрей Дмитриевцев

не факто что ты не нашел проблему, возможно ты просто не помнишь того что точно писал, после экзамена такое бывает. Сочинение точно прочтут. Возможно будет рассматриваться не только проблема, а само написание сочинения, если оно хорошее и достойно внимания, то это не повлияет особо на оценку, плюс минус пол балла. Но в случае если сочинение бездарно и вообще ни о чем, то ты попал в большую проблему!