Марина Удовенко

народ, я завтра пишу ГИА по математике, меня тресет, очень боюсь завалить. как успокоиться?

Ку
Кундыз

НУ просто подумай, что даже если завалишь жизнь не кончиться. Можно кассиром пойти работаь или кладовщиком. Просто завтра представляй себя кладовщиком и все будет спокойно

Се
Сергей

а у меня скоро по ней егэ, подумай, как херово мне и тебе будит лучше. . и вообще, в 9 можно пересдать..