Галина Унанян

Имела ли право учитель не защитать задание.

Я учусь в коледже. Сегодня писал окр по астрономии. Получил 3(из 10)
3 и 4 номер -задачи.
Я написал условие, но не написал дано. Задача решена правильно.
Она мне не защитала 3 и 4 номер, только из-за дано, сказала, что плохое оформление.
Так вот, имела ли она права не защитать задание полностью? (Желательно ответ с подтверждением)

Виктория Попова

Имела право не ЗАСЧИТАТЬ - переделаешь, зачтется