Елена Линцова

Как Пётр 1 повлиял на историю общества того времени???? писать с раскрытыми ответами!!

Нина Алимова

Ввел моду на алкоголь и разгул, многие считают что из-за него, мы диградирующая и вымирающая нация

Иван

В вел реформы!
Петр 1 зная что Европа превосходит в развитии, просто не мог позволить отечеству своему отставать в этом, и был вынужден внедрять новые порядки.