Алина Литвинова

как сдать ЕГЭ если не умеешь писать сочинения, особенно общество и история

Анюта

Была такая же проблема, но научилась. Главное в сочинении правильно изложенная мысль. Перед тем как писать накидай на черновик план по пунктно и приступай к выполнению, лучше формируй предложения несложные, но и не совсем простые. Поменьше ошибок. Удачи)

Ha
Hakan

Не переживай, все сдают и ты как-нибудь сдашь.

Юлия Куницына

Что же ты ничему не научилась то, все по пацанам шарилась? вот теперь и думай как, попрыгунья-стрекоза

Андрей Коровкин

Физику сдавай, там сочинение не нужно.

Иван Иванов

О чем вы говорите? Там "сочинение" ваших мыслей/чувств не отражают, только перечисление фактов по сути. А по русскому вообще однообразные, как не знаю что.

Алтын Касымбеков

Репетиторы есть для подготовки

Аленочка Потапова

Можно попробовать списать, смотря где живёшь, или выкатить на других заданиях.