Лена Сергеевы

Из этой книги я узнал так же, как писать сочинение на ЕГЭ

ТАКЖЕ или ТАК ЖЕ? и почему? у меня сегодня экзамен, вот сижу подготавливаюсь с тестами 🙂
помогите

Алина Бурганова

Если вы можете безболезненно отбросить от слова «так же» часть ЖЕ и при этом не нарушится предложение, то «так же» нужно писать раздельно («же» здесь — усилительная частица, без которой можно обойтись!) .

Из этой книги я узнал так же, как писать сочинение на ЕГЭ. Если здесь убрать частицу ЖЕ, то предложение потеряет смысл. Пишется слитно - также.

P.s. надеюсь, что не ошибаюсь.