Татьяна Королькова

Егэ-2015. Нужно ли писать сочинение по русскому выпускнице 2014 года при поступлении в медицинский?

Решила попробовать поступить в другой вуз в 2015, и тут новость о сочинении. Русский стоит как обязательный вроде во всех медах. Нужно ли писать сочинение или можно не писать как выпускнице прошлых лет? Поступать собираюсь, написав био и хим также в 2015.

Юлия Орешина

Уточните это в ВУЗе, в который хотите поступать, так как в разных ВУЗах может быть по-разному.

Александр Сухарев

В вузы абитуриенты поступают по результатам ЕГЭ. 3 декабря 2014 года во всех школах РФ учащиеся 11 классов будут писать сочинение по литературе, которое станет допуском к ЕГЭ. Выпускникам прошлых лет уже пора обратиться по месту жительства в гороно или облоно со своими вопросами. Писать придётся обязательно всем, кто не может предъявить результаты ЕГЭ за прошлый год.

Максим

Зачем? Увас уже есть ЕГЭ. Если только хотите балл повысить, надо б просто в РОНО спросить.