Людмила Макеева

Почему, когда у нас отбирают последние свободы мы молчим, как будто все нормально?

Евгений

У Вас лично вообще НИЧЕГО не отбирали, кроме "свободы" безнаказанно гадить стране и нарушать её законы. А у меня НИКТО и НИКОГДА никаких "свобод" не забирал просто потому, что я законы не нарушаю и патриот.

Сергей Кабыко

Эта российская загадка для меня неразрешима.

Алексей Макаров

Потому что молчали, когда отбирали первые свободы.

Максим Непомнящих

власть привыкла с народом не церемонится

Михаил Медведев

То, что досталось на халяву- не ценится.

Алена Аленушка

писать в лифте запретили?

Св
Светлана

Хоть покажите мне те места, где у вас свободы отбирают) ) И расскажите, какие))