Татьяна Медведева

Как стать таким умным, трудолюбимым и правильным как Вы?

Елена Мосина

Лучше не надо...

Оксана

на рассвете под рождество нужно 3 раза удариться головой об дерево Сакуры . И прокричать : Трахтибидох тибидох тибидох

Тавриз Аббасов

Ну во первых желательно родиться в умной, трудолюбивой, правильной семье, так стать настоящим человеком проще. )
Во вторых надо понять, что жизнь даётся одна и надо прожить её в гармонии со своей совестью, а совесть требует от человека быть умным, трудолюбивым, порядочным.

Игорь Баширов

Просто стань. Просто умным. И не надо, как мы! Стань умнее!

Anar Hesenli

иди в камеди... ты походу юморист)
ты наверное как и я сейчас на работе сидишь и думаешь чем заняться?))

Татьяна Ермоленко

Это просто. "Умный человек - это тот, кто всегда делает то, что следует. Собственно, следуя этому правилу, можно стать умным человеком. "
Вот как-то так...)