Александр Чичёв

Авиахулигану С. Кабалову грозит 12 лет. Его взяли в Белоруссии. Одобряете этот срок, чтоб другим не повадно было?

Если слабо наказать, то это безобразие будет и дальше продолжаться. Одного наказать как следует и больше не повторится

Наталья Трофимова

Слишком много за простой дебош. По мне так года 3 условно.

Сергей

сердюкову бы впаяли. одобрил. этому сто палок на площади по жопе достаточно.

Гульсина Ашурова

Одобряю. Он не просто хулиган, он поставил под угрозу безопасность полета. А это уже приравнивается к терроризму. Еще неизвестно, что призошло бы, если бы он прорвался в кабину.

Юлия Неизвестная

Да.
Не умеешь себя вести нехер пить.

Надежда Куликова

Одобряю- он все делал осознанно, не так уж он и пьян был.

Ир
Ирина

срок великоват, хотя и есть за что. но все к лучшему... посидит, подумает

Rashad Sariyev

Лучше просто морду-лица набить. Я тоже когда водки перебираю, на "подвиги" тянет. Не было там умысла...