Людмила Марченко

что такое транссибирский экспресс? он щас ходит? сколько стоит?

Александр

частный поезд, ходит редко, едет очень медленно, стоит очень дорого, развлекушка для иностранных туристов. Ценник начинается от 11000 евро от Москвы до Владивостока.
Хочется проехать на легендарном поезде - купите билет в люкс-вагон в поезд №1 Москва-Владивосток, выйдет в разы дешевле.