Pa
Pavel

Мозговая атака в IT - бывало ?

Расскажите о том как вы проводили мозговую атаку. Какие у вас были цели и чего вы в результате добились. Если можно скажите название вашей организации 🙂 нужно для задания.

Лена Морозова

организация:
естественно коммерческая тайна.
я хот давно оттуда уволилась, но считаю себя обязанной не давать прямых указаний.

Разрабатывали разное ПО.

Нужно было найти наименее затратное решение.

Несколько раз пытались в угоду моде такое устроить.

в результате:
самый грамотный просто описывал в какую сторону копать.
и решали "уточнения по ходу реализации"

А потом на эти штурмы вообще забили.
---
специфика:
ну просто нельзя было выходить за свои рамки. и если возникали идеи типа "создания скотча" из какой выросло 3М то они отсекались на корню: "не наш профиль - начальство не позволит"