Юрбас

как так раскачались Дуэйн Джонсон и Стэтхэм???? как так они расскачались то сильно???? со спец. питанием??

Ян
Яна

фарма + питание

Di
Dina

Стэтхем вообще пловец профессионал, он много лет занимается спортом. ему сейчас под 50 лет. всю жизнь прозанимайся таким же будешь.

Константин

дуэйн скала полинезиец от рождения такой по генам и чуть добавил рельеф я знал многих по рождению вообще не качавшихся мышцы сталь и кисть лопата