Олеся Ермошкина

Как избавится от мозолей появляющихся на турнике?

После долгих упражнений на турнике у меня бывают мозоли из за мозолим мне даже больно висеть на турнике как от них избавится???

Ма
Марина

Занимайся в перчатках, мозолей не будет. У моих сынов было то же самое, перчатки спасли.

Игорь

Тоже мучает этот вопрос

Нтусиk

Никогда не занимался я в перчатках. Я щас своих мазолей не чую, со временм там кожа твердая станет от турника, и ты не будешь их чуеть. А так то перчатки бери.