Лена Шаповал

пожалуйста! подскажите кто это.. не давно видела его в трилере какого то фильма

.не давно видела его в трилере какого то фильма

Олеся Ткаченко

Это не из фильма, а просто его фотография добавленная в клип. Это Alex Mckee. Треш модель. Если интересено вот отрывок его биографии:
Name: Alex
Age: 18 y/o
Alex Знаменитая модель и убежденный гей. Родился в нормальной семье. Он жил в Италии. Его мама работала врачом. А папа такстистом. С детства он мечтал стать фотографом. Раньше Алекс учился на пятерки. Родители его хвалили. Он был избалованным мальчиком. Один раз они поехали в путешествие в Турцию. В самолете Алекс сел около окна, в хвосте. Так получилось что его родители сели впереди. Была ночь. Вдруг самолет покачнулся. Все застыли. Некотрые думали что это всего лишь зона тарбулентости. Алекс сидел около окна и видел что они снижаются. Через некоторое время стал чувствоваться запах дыма. Все стали паниковать. Мальчик сидел спокойно. Вдруг вспыхнул огонь. И пошел с переди на зад. Через некотрое время самолет упал. Приехала милиция. Нашли некотрых выживжих. Он был в их счете. Парень попал в больницу. Через некотрое время его выписали.

Павел Мольков

какой-то ПЕД

Антон

Мило, очень мило 🙂