Maftunjon Ilashov

Зачем логопед назначает "АСЕПТОЛИН"????Помогите найти ответ на это. Назначил логопед в детском саду .

Анастасия Плотникова

я в тупике

Показания
— в качестве антисептического и дезинфицирующего средства (в т. ч. для обработки операционного поля, места инъекции).

Анна Платонова

Инструкция к Асептолину .Состав: Глицеритана 70/90 мл; глицерина 0,01 мл; воды очищенной до 100мл.
Будьте внимательные при его использовании и перед тем, как использовать его, обязательно посетите врача и проконсультируйтесь конкретно по вашему случаю.
Показания к применению
антисептик и дезинфицирующее средство (включая обработку операционного поля/места инъекции) .
Если Вы не ошиблись в названии, то Вам лучше уточнить у логопеда.
И ещё один момент-имеет ли логопед медицинское образование, чтобы назначать препараты.

Ксения Зурина

Вы уверены, что его вам НАЗНАЧИЛИ, а не попросили принести для обработки инструментов?? ? Уточните у логопеда.