Наталия Гончарова

занимаются в роно с детьми нуждающимися в логопедии? ребёнок не может посещать детский сад.

мой ребёнок не может посещать детский сад и специализированные логопедические группы из-за частых болезней.

Ева Матиева

Могут посоветовать специализированный детский сад.

Юлия Зверева

в поликлинике логопеды есть. . запишитесь к ним.

Вадим Суслин

в роно вообще детьми не занимаются

Yy
Yyyyyy

Есть же логопедические садики или логопедические группы при обычных садах....

Анна Гришачкина

У нас в Доме детского творчества проводят занятия для подготовки детей к школе. Для тех, кто не ходит в сад. В том числе логопед есть. Или надо договариваться с логопедом из детсада. Но это будет работа вне его рабочего времени, т. е. за плату (как репетиторство)