Екатерина Никишина

Детский сад. Ребёнок ходит с двух лет. Параллельно занимается в "кружке" логопедия. за отдельную плату.

результатов нет. я попросил заведующую исключить моего сына из кружка. на что она мне ответила- тогда меняйте садик. мне кажется это незаконно. на какую статью мне ссылаться при спорах, чем аппелировать. Детсад обычный, без каких-либо направленностей. спасибо.

Любовь Боброва

в 2 летнем возрасте в логопедическом " кружке " нечего делать ...только с 5 лет, если речь сама не выправилась ребёнка водят к логопеду ...посещение платных " кружков " в детсаду дело добровольное ...заведующая не права