Ел
Елена

Что делать если тебе поставили 2 по контрольной

Ганна Нешатаева

Маша, поставь перед собой цель и докажи, что эта двойка была ошибочная, и ты способна нормально выполнить контрольную работу. Удачи!

Лидия Рослая

учить уроки а не тут сидеть

Михаил Цыцерев

учиться лучше!!!

Konstantin Malichenko

Ну и причем тут детское здоровье?

УЧИТЬ!!!

Юлия Симбиркина

Это все. Теперь тебя выгонят из школы, ты не поступишь в ВУЗ, и тебя даже в продавцы не возьмут без аттестата о неполном. (

Андрей Шитиков

Работу над ошибками. Чтобы не повторилось такого.

Тагир Гайсин

Больше стараться, чтобы потом двойку закрыть тремя пятерками

Лилия Багаутдинова

попроси учительницу переписать контрольную, или что бы она задала тебе дополнительный материал на оценку)

Ирина

Попроси исправить. попроси дополнительное задание (презентацию, доклад) , отвечай на уроках. Закроешь свою двойку. 🙂

Андрей Мясо

Убиться нахуй

Олег Петрухин

Да ничего не делать. И что, что двойка? ) Не всегда же пятерки получать

Екатерина Солопанова

Выяснить, почему ребенок не смог написать работу хорошо, отредактировать его ошибки, объяснить, в чем была проблема и дать ребенку понять, что одна ошибка это не конец света...

Ва
Валерия

если бы я заебывался на эту проблему я бы давно с ума сошел забей и вся проблема