Денис

Ведь правда что после школьное образование сильно напрягает родителей?

Natali

Меня и школьное напрягало и послешкольное. А куда деваться? Дети - постоянный источник для беспокойства по разным поводам. )

Женя

а кто вас заставляет водить в школу ребенка-вы имеете право его туда и не водить а обучать на дому или самостоятельно экстернат это названо

Альфия Саитова

не всегда
есть такие умники - на бюджет поступают
и избавляют родителей от лишних расходов

Лена Морозова

"после школьное"
конечно напрягает если оно платное и не продуманное и неосознанное