Людмила Абазина

Правда ли, что в Европе слабое школьное образование?

Ал
Альберт

смотря в какой школе....

Олег Ходаков

англичане, немцы, австрийцы, норм система, а так одна ху.... ня.

Алексей Беляев

Если бы оно было "слабым" наши "верхние" туда бы своих детей не отправляли на учебу..

Павел Гандраман

В частных школах бывает и хорошее, а госшколы как профтех училища

Эля Гончарова

Разумеется.
Там все слабое, а у нас все сильное.

Н@дюш@

Неправда. И что здесь, только, не напишут!

Надя

Нет, конечно! нормальное образование. смотря какое учреждение и педагоги. и у самих должна быть тяга к учению

Юлия Котельникова

Самое главное для чего. Для производства турбин для ТЭЦ конечно в России лучше. А для управления у них не потому что лучше а потому что они управляют миром и нас доят. И потому есть шансы через них подняться.

Влад Алешин

Ну учитывая, что самые богатые люди учат своих детей там-категорично нет. Там очень сильное образование, проходил курсы в Германии и я понял, что в РФ дают только базу.

ОК
Олег Кирьянов

Безусловно, и, именно поэтому образование, полученное в России, в Европе не котируется, за исключение образовательных учреждений фонда Сороса.

Анна Самадова

по сравнению со школьным образованием СССР, а сегодняшнего нет, не слабже.