Юлия Колесникова

отца сбивает мальчик а через10 лет сын сбивает такого же годамальчика как с этим жить

Светлана Смирнова

10 лет - это монада 1+0 = 1.
Если судьбой определено каждые 10 лет сбивать кого-то кем-то, то надо, зная день, час и год просто не выходить на улицу, никто никого не вобьет. Главное, чтобы кто-то кормил.
Более подробно о различных явлениях мистики вы можете узнать на сайте колобуга. ру

Александр Грачёв

судьбу не обманешь ( если человек уходит, значит его программа выполнена=((