Александр Уткин

Для съёмок фильма «Жизнь коротка» необходимо найти иконографические материалы

фотографии, рисунки, газетные статьи повествующие о работе вагоновожатых ( водителей трамваев) в Москве и Ленинграде, период 20 – 36 годы

Татьяна

.. звучит, как приказ.
тогда определите сроки, обьём, и дадут ли краткосрочный отпуск на родину?

...и уточните - что Вы подразумеваете под "иконографические материалы"..
(наверное, новое поколение ассистентов режиссеров подросло, ЕГЭшное)

Кравченко

За 50 000 рублей могу только поговорить с кладовщиком госфильмофонда о возможности поискать пленки с таким материалом!

Nyo

Зайдите на сайт фрилансеров и дайте там задание. Только оплату гарантировать надо. ))