Ел
Елена

Почему во время съёмок в фильме, к ней была приставлена охрана?

Кристина Михайлова

В фильме "Большой вальс" на Карле Доннер роскошнейшие украшения, бриллианты, сверкающие так, что больно глазам, но не затмевающие ее красоту и бриллиантовый же голос – это просто невозможно. Ее нельзя представить без вот этих королевских платьев, редкостных колье, колец и браслетов, умопомрачительных шляп и пены кружев, это все для нее, женщины-мечты, женщины-сказки. И бриллианты эти – настоящие, подаренные ей любящим и любимым мужем, такую женщину нельзя не украшать… Во время съемок драгоценности охраняли секьюрити, а в подделках, пусть и самого высшего класса, Милица Корьюс сниматься не захотела. Потому что королева.