Ни
Ника

Скажите, на что записывается инфа во время съёмок на камеру?

Други, спасибо большое! Там карта памяти была. Благодарю вас!

Константин Харитонов

смотря какая камера. может встроенная память есть и туда пишется, но скорее всего карта памяти. это больше вероятно)

Леонид Романов

В зависимости от типа видеокамеры, материал может записываться на магнитную ленту, жёсткий диск, оптический диск или на флэш-память.

Анжелика Поддубная

Все записывается на карту памяти.
Данные клиентов записываю в записную книжку, особенно кто рассчитался, а кто нет..

Евгений Силькевич

Зависит от того, что за камера. Может и на карту памяти, может и на жёсткий диск, может и на DVD или CD. Может и на кассету.

Алексей Моргунов

Карта памяти. Смотря какая камера. Может древняя тогда на касету.

Евгения Семенова

Картинка сначала попадает на матрицу, она преобразует видимый свет, в цифровой фотофайл и передаёт его в карту памяти (иногда долго) . Флэшкарта всё хранит.

Cool

P2 карта памяти. В поиске посмотрите - современное если уж не большинство, то большое количество камер ТВ на них пишет.