Attila

Как сделать так чтобы на камере canon 550D во время Съёмок видео можео было настроится на фигурку лего?? ? Непонимаю

Рустам Фазлиев

А что? Не хочет?
И не захочет, потому что он умней тебя.

На объективе всегда указывается МДФ. У тебя скорее всего стандартный объектив 18-55IS - он ближе 0.25 метра не фокусируется.

Нужен макро объектив, или макрокольца, или маколинза-насадка.

Светлана Жильцова

У вашего объектива существует предел фокусировки, см. ответ выше.

Евгений

Отключите автофокус на объективе (переключатель AF-MF).Вручную фокусируйтесь, поворачивая кольцо ручной фокусировки на объективе.

Dmitry I

вот здесь есть ответ -
https://www.youtube.com/watch?v=sMds2ShCoAA