Алексей Никуля

Претставляете, нам тренер запрещает есть земфиры. А какие другие смешные изречения вы слышали от начальства?

Марина Удовенко

не от начальства - в кино: "Пальто с каракулевым воротником и МАХРОВЫЙ шарф"....это вместо мохерового, лохматого такого))))) ) А махровый шарф - я сразу представила полотенце на шее)))))))))))))))))))))))

Олеся Сизова

- Вашего шефа как зовут ?
- Сволочью...