Татьяна Свиридова

Приветствую. Приглашение ИГ на работу в РФ. квоты на текущий год нет. Возможно ли это и как? Спасибо.

Гражданин из страны с визовым режимом. Я являюсь ИП. Возможно есть пути о которых не знаю, буду признателен)

еще.. . могу ли я оформить иностранца на физ. лицо, у которого данные квоты есть и как в таком случае он сможет работать у меня.

Ир
Ирина

Там есть еще квота на специалистов.
Сходите на сайт ФМС РФ - там все регламенты вывешены