Be
Beliz

работаю в РФ, заканчивается разрешение на работу на год.

работаю в РФ, заканчивается разрешение на работу на год. Хочу узнать придется ли мне платить 18000 рублей за новое фмс или можно как то подешевле его продлить еще на год

Яна Федорович

Если заканчивается срок действия разрешения на работу, то вы обязаны выехать за пределы РФ, получить новую миграционную карту и только тогда у вас возникает право оформить новое разрешение на работу на срок не более 1 года со дня пересечения границы. Если за получением разрешения вы обращаетесь в фирму, которая оказывает подобные услуги, то придется платить 18000 руб. Реально РНР стоит намного дешевле: гос. пошлина- 2000 руб; прохождение мед. комиссии, стоимость мед. услуг в зависимости от региона до 2500 руб.

Ольга Щербатых

и что дальше

Ив
Иван

ничего не продлевается, можно только новое сделать...