Фа
Фарида

скажите пожалуйста, я работала в мвд рф, как почти год нахожусь в декрете, мне выплачивают только зарплату, на работе посто

постоянно выплачивают премии, хороших размеров, а мне ни чего, должно быть так?

Екатерина Игнатьева

согласно коллективного трудового договора организации, ст. 41 ТК РФ, возможны выплаты декретницам и иным неработающим сотрудникам премий и т. п. , надо смотреть колдоговор

Инга Николаева

вам должны платить пособие по уходу до 1,5 лет, а не зарплату

Михаил Убирия

если вы в отпуске по уходу за ребенком, то вам платят не зарплату, а пособие, рассчитанное исходя из ваших прежних заработков.