Марина Marinus

работаю в мвд 5лет, сейчас в декрете как год, мне платят проценты от зарплаты, премии платят всем, а мне нет, правельно это?

Сергей Ивлев

А какое отношение премии могут иметь к женщине, находящейся в декрете? Вы сами подумайте.. . Пособие расчитывается, исходя из среднего заработка за определенный период времени. А премии выплачиваются работающим.

Николай Фролов

Выучи русский.
ПравИльно.
Ты в декрете и в рабочем процессе участия не принимаешь. За что тебе премии?
Премии не обязанность работодателя, а его право. Если иное не указано в договоре.
Твоего договора (ни коллективного, ни трудового, где бы это могло быть) тут ни у кого нет. Читай самостоятельно.

Хикмат Уринбаев

совершенно верно, вам премии не положены, потому что вам платят фиксированную сумму.