Юл
Юлия

правда ли, что УАЗ патриот переворачивается на поворотах и плохо ведет себя на асфальтированной дороге? Как это получает?

Дмитрий

Не удивительно, у него высокий центр тяжести и никаких электронных стабилизаторов

Анатолий Алексеев

у моего бати патриот. машина отличная. дорогу держит прекрасно, сравнивать есть с чем. не хуже иномарки - внедорожника. только жрет много. а на бездорожье вобще сказка. остальные нервно курят

Татьяна

высокий центр тяжести, отсюда и неустойчивость.

Евгения Куркина

Центр тяжести расположен высоко, потому как джыб.

Иосиф Дубовской

правда, если разгонять его больше 100 км\ч.
На скорости и плохой дороге этот УАЗик раскачивается и опрокинуть легко