Рустам Курбанов

Знатоки авто- или точнее мототехники, подскажите, что за ТС на фото?

Интересует следующее:

название фирмы, выпустившей этот скутер,
название именно этой модели,
что за странная эмблема на борту этого скутера:

откуда вообще этот снимок, с каких автогонок.

Что удалось выяснить по этому поводу, в том числе в предыдущем вопросе:
с BMW C1 его роднит только наличие крыши,
этот скутер трёхколёсный,
его кабина может наклоняться относительно его задних колёс,
фото видимо сделано на одних из гонок серии Bavaria City Racing, которые проводились в течении нескольких лет, как минимум в трёх городах: Роттердам, Москва и Дублин.

Оксана

Весьма интересная китайская разработка - модель фирмы XINGYUE XY150ZK. Отдаленно напоминающая BMW C1, трехколесная машина ZK (два колеса установлены сзади) оснащена крышей.

оно?