Владимир Дроков

Подскажите пожалуйста фильм в котором есть сцена о "слиянии и поглощении" компаний?? ? Фильм может быть и художественный

Лариса Фролова

К\ф "Красотка" с Ричардом Гиром. Если внимательно посмотреть фильм, не заостряя внимания на судьбе героини Джулии Робертс - то, чем по жизни занимается герой Гира и есть то, о чём вы спрашиваете.

Кристина

недавно был с Кевином Спейси и Полом Беттани - Предел Риска
я конечно такую америкашскую хyяту не смотрю - но на актеров клюнул