Олеся Дыга

Подскажите художественный фильм Такой после которого задуматься хочется

Роман Яковлев

Господин Никто.

Салимов Арыслан

Достучаться до небес.

Анастасия

"Последний танец" (1996)

О фильме: Молодой юрист по рекомендации брата приходит работать в комиссию по помилованию при губернаторе, и первым его заданием становится дело Синди (Шэрон Стоун) . 12 лет назад в возрасте 17 лет она совершила зверское, двойное убийство, но время изменило ее, она стала другим человеком. Нужно ли лишать жизни этого другого человека? Авторы фильма однозначно отвечают на этот вопрос - они против смертной казни, но родственники жертв не могут простить ее и по сей день, они отказываются подписать ходатайство о помиловании. Сильная драма с прекрасной игрой актеров.

Александр Моисеев

задуматься над чем: нахер я его смотрел?

Александр Оськин

Виноваты звёзды...

Вася

Преступление и наказание ))

Ольга Орлова

Зал самоубийц

Александер П

,.Ищите женщину, . и настроение поднимите и есть над чем задуматься

Екатерина Зайцева

Остров. Притчи 3 части

Роман Скрыпников

Игры разума (Рассел Кроу) . Проклятый остров (Ди Капиро) . Может еще "Области тьмы".

Сергей Самойлов

страсти по Чапаю

Gagik Torosyan

Звездочки на земле, Инструкции не прилагаются

Юля Яковлева

великий гетсби
хотел бы я быть здесь