Юлия Пухова

подскажите художественный фильм с постельными откровенными сценами,кроме Сафо и Убей меня нежно.

Алексей Кувардин

дневники красной туфельки

Галина Кишанина

тебе что, порнухи в сети мало?

Юрман

Калигула ))

Роман Коваленко

"Чувство тела". Правда, я с русским переводом не нашла, жаль. А там не только постельных сцен много (без порно, т. е. без демонстрации гениталий во всей красе) , но и, чувствуется, драматизм лихо закручен.