Ир
Ирина

скажите что почему она не может его отпустить на все 4 стороны?

она мария 9.03.1984 он георгий 8.02.1983 в чем причина и жить не может с ним и отпускать не хочет....

Н@дюш@

Синдром собаки на сене.. Но ей это надоест.

Александр Кирюхин

Хапуга как говорится. Не себе не людям

Кристина Остроух

Подсознательная боязнь неведомого.

Юлия

В начале нужно прекратить интим между этими двумя личностями, так как со стороны физиологии происходит химическая связь, как и связь со стороны духовной. Прекращение любых общении в плоть до вещей от которых нужно избавиться.
А то что не хочет быть с этим человеком, так это подсознательно в ней, то есть не тот это человек которого хотела она, человек как бы на перепутье или точнее стоит на канате и не может принять решение так как боится некоторых факторов и предоставляет это решение мужчине но об этом не говорит, думает что как то это всё решиться.