Виталик Демидов

всем привет)) нужна помощь) ) Купила пароварку хочу сделать котлеты из печени не знаю как ((((Подскажите)))

Оленька Маякина

из печени котлеты на пару будут разваливаться-она сама по себе такая.
если конечно в фарш добавть белок яйца и много муки или манку-но по мне так не вкусно
на пару рыбные мясные или куриные прекрасно получаются.
к тому ж, печень лучше отварить-так все не полезные вещества уйдут в отвар.

ОК
Ольга Корноухова

Вот уж народ у нас. Легких путей не ищем.
1. паровые печеночные котлеты невкусные
2. делают не котлеты, а оладьи, так как фарш всегда оч. жидкий.
3. они просто не получатся.

Арам Манукян

на пару котлеты из печени? это из разряда фантастики...