Сергей Редькин

Нужно ли охлаждать перед приготовлением в пароварке рыбные котлеты (после того, как фарш приготовила)?

После приготовления рыбного фарша нужно ли его охлаждать, если он и так сделан из свежемороженной трески?

Оксана Гагарина

Никогда фарш (вернее СВЕЖЕприготовленные котлеты) не охлаждаю. . .готовлю пока "свежак"...По мне-так вкуснее!)

Eкатерина Усанкова

Фарш должен "отдохнуть". и "подружиться" со всеми компонентами. Поэтому и убирают в холодильник. Ведь там не -40 градусов