Екатерина Турчанина

Помогите понять задание по Маркетингу... Никак не могу дойти до сути вопроса!

Задание таково: "Разбейте вопросник по изучению факторов (минимум 10 вопросов) макросреды маркетинга, описывающих научно-техническую среду. "
Создать анкету- опросник, для того что бы определить наиболее влиятельные сферы в научно- технической среде?

Мария Черных

макро- тойсть берем масштабно, я бы сказала международно, а теперь придумываем вопросы о научно-технической среде (для облегчения берите какую-то одну сферу) . например, какие инструменты нужны для развития химической промышленности?
- с какой страной (научным институтом,.. ) нужно провести обмен опытом? и т. д.