Любовь Чиненова

Помогите с заданием, не могу понять.

"Гонимые сильным ветром", составить и записать предложения, так чтобы эти определения в одном случае были обособленные, в другом необособленные.

Анечка Предель

вариант с обособленным :"Парусные корабли, гонимые сильным ветром, не скоро остановятся. " Вариант с необособленным :"Гонимый сильным ветром хворост пришлось собирать заново. "