Коста Карасев

Помогите понять задание.

Ниже даны существительные, добавьте к ним по прилагательному, которое с одним из них сочетается, но не сочетается с другими существительными, с которыми могло сочетаться.
Не пойму, так они должны сочетаться или не должны?)) )
Сталь, конь, положение, талия, тьма, холод.

Делать задание не обязательно! Просто подскажите как понять задание!

Мария Вершинина

Осиная талия; осиная тьма - как-то странно, не находите?

Андрей Шушлебин

формулировка странная.
но например- дикий конь, дикий холод, но не дикая талия, дикая сталь. сильный конь. сильное положение, сильный холод..

Ольга Петрова

Прилагательное должно сочетаться только с одним из существительных.
Например, "сильный" конь не подходит, так как сильным может быть и холод.
А подходит прилагательное "вороной", так как сочетается только с существительным "конь"
по-моему так )))