Антон Костров

Помогите с заданием по маркетингу

В интерьере модели "Cadillak Catera" предусмотрено множество выдвижных коробочек в салоне, кроме этого под капотом на мотор нанесены специальные стрелки, указывающие на отверстия, в которые заливаются различные жидкости и масла. Можно ли на основании вышеизложенного, определить целевую аудиторию рекламы?

Алина Ярцева

возможно реклама нацелена на женскую аудиторию? (указатели массел.. женщины в этом плохо разбираются, да и любят ящички и коробочки)